Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
03.10.16: Удалены неактивные пользователи, пропащих с нетерпением ждем. В разработке новый дизайн и кое-что еще новенькое и свеженькое~



30.09.16: На форуме грядут некоторые обновления и нововведения, ориентировочно в начале октября. Поэтому АМС жаждет знать, чего бы вам всем дружно хотелось побольше и в общей сложности видеть на проекте. Идеи и предложения принимаются в ЭТОЙ теме.



28.09.16: Десять дней ровно за спиной. Мы живы, здоровы, растем и развиваемся с самым чудесным коллективом игроков~ Приняты уже достаточно людей и даже начата игра. Так же грядет обновление дизайна, кое-какие плюшки и небольшие развлечения. Ты все еще не с нами? Вливайся!



20.09.16: Прошло уже целых два дня с нашего открытия и, собственно, у нас уже имеются две принятых анкеты, 6 человек, от которых анкеты ожидаются, и еще, как минимум, пятерка потенциальных игроков из гостей, посетивших проект! Это очень круто, мы всем безумно рады и постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы людям с нами было комфортно :3
Присоединяйтесь и вы тоже! Как только наберется человек 10 - официально откроем игровую часть. (однако, если люди уже принятые очень захотят, то могут начинать играть уже сейчас х)



18.09.16: ╰(°益°╰) ДА ╰(°益°)╯ ДА (╯°益°)╯ ДА (╮ಠОಠ)╮┳━━┳ (ノಥОಥ)╯ ┻━━┻ ДААА СКА, ДААА٩(╬ʘ益ʘ╬)۶ МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

Как известно, оммёдзи редко доживают до преклонного возраста в связи с крайне опасной работой. Доподлинно известен лишь один заклинатель, достигший старости. Это нынешний глава Агентства оммёдзи - Шира Нобуса. В этом году ему исполняется 86 лет.

Все знают, что они - это духовное бедствие, проще говоря, зло. Но мало кто помнит, что в мире существуют два истинных они, кои являлись сикигами Абэ-но Сэймэя, и после его смерти исчезли из поля зрения других оммёдзи. Однако, где-то до сих пор дремлют Незрячий и Однорукий.

Здание Агентства оммёдзи особенно защищенный объект: чтобы проникнуть внутрь нужно обладать либо колоссальной силой, либо являться сотрудником организации и иметь при себе пластиковый пропуск с отпечатком вашей духовной сущности, которую не могут считать барьеры.

Как известно, Абэ-но Сэймэй был придворным оммёдзи императорской семьи. Однако, на эту должность так же претендовал более опытный Асия Доман. Император дал им задание: узнать содержимое закрытой коробки: Асия попытался выиграть обманом, но был побежден магией Сэймэя.

Оммёдзи, обладающие силой слова, не имеют необходимость плести заклинания, представлять его структуру и использовать бумажные амулеты. Например, знаменитому независимому оммёдзи Яичиро Ореки, Повелителю огня, достаточно сказать "сгори" - и противник обратится в пепел.

С пяти лет маленький Сэймэй был отдан в ученики придворному оммёдзи Камо-но Тадаюки. С самых первых дней учебы Сэймэй произвел на своего учителя большое впечатление. Тадаюки решил рекомендовать Сэймэя на должность придворного оммёдзи вместо себя, в обход своего сына Ясунори.

А вы знали, что заклинанию Взаимное создание пяти элементов можно противостоять заклинанием Покорение пяти элементов? Когда противник заканчивает чтение мантры, а вы начинаете читать свою - чужое заклинание поглощает себя в обратном порядке и обращает силу против хозяина.

Бумажные талисманы ученикам академии Онмё обычно выдают пачками по 200 штук в каждой. Однако, расход их так велик, что студенты вынуждены сами изготавливать для себя талисманы: именно для этого они изучают магическую каллиграфию.

Ходят слухи, что после своего позорного проигрыша Сэймэю, Асия Доман покинул Осаку, обуреваемый ненавистью и обидой. Он скитался какое-то время, связался с темным искусством и растил свою силу на злобе. В конце концов бывший оммёдзи обратился в могущественного духа.

При использовании плети-ласточки оммёдзи призывает маленькую прозрачно-голубую ласточку. внутри которой заключен бумажный талисман. Когда заклинание находит свою цель - птица облетает ее по кругу несколько раз, сковывая тремя обручами энергии.

Совершенное Божественное Проклятье очень мощное заклинание, доступное для использования со старших курсов Онмё. Каждый из 20 амулетов выпускает сверкающий луч во врага, сжимая того до небольшой точки. Затем происходит взрыв, оставляя потом лишь пепел.

Seishin-ryoku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seishin-ryoku » Справочное бюро » диалог с АМС v.1


диалог с АМС v.1

Сообщений 31 страница 60 из 221

1

вопрошайте -  и будете услышаны.
у Вас проблемы с паролем? пожалуйста.
хотите занять роль/внешность? конечно же.
хотите присоединится к нам? милости просим.
с уважением, Администрация.

Книга жалоб и предложений - здесь вы можете оставить свои замечания или советы по развитию форума. Можете так же развести балаган или похвалить нас :3

список связи с АМС:
Широ:
вк - https://vk.com/id383729924
skype - rikudo.dragon
Шусэй:
вк - https://vk.com/id321389389
ICQ - 708396119
Макенши:
ICQ - 569947441

ЕСЛИ КТО-ТО ПОСТАВИЛ БРОНЬ НА ВНЕШНОСТЬ И НЕ НАПИСАЛ АНКЕТУ В СРОК, БРОНЬ ( МОЛИТЕСЬ НА НАС) ПРОДЛЕВАЕТСЯ ЕЩЕ НА 3 ДНЯ. НЕ НАПИСАЛИ - УВЫ, ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ИБО БРОНЬ БУДЕТ СНЕСЕНА

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

...

0

31

Nue написал(а):

Забейте пожалуйста за мной внешность Donquixote Rosinante (Corazon) и Trafalgar D. Water law для моего соигрока, на максимальный срок)

За вами до 26 числа. http://funkyimg.com/i/XEKT.gif

0

32

Добрый вечер, пароль решил до меня не доходить х) Не могли бы вы его сменить? Ник: Kaori Sato
Заранее спасибо.

0

33

Kaori
через минуту будет пароль курочка :3

+1

34

Здравствуйте. Можно забронировать внешку kanzaki kaori

0

35

Fujibayashi Kirino, Доброго времени суток.
Придержано до 26.09

0

36

Доброго времени суток! Только вчера видел заявку на Игараши,а теперь ее нет - персонаж потерял актуальность или его заняли? Сообщение было просто удалено. Заинтересовался, но забить роль не смог вовремя.

0

37

удивленный написал(а):

Доброго времени суток! Только вчера видел заявку на Игараши,а теперь ее нет - персонаж потерял актуальность или его заняли? Сообщение было просто удалено. Заинтересовался, но забить роль не смог вовремя.

Доброго времени суток)
Ну, увы и ах, персонаж потерял актуальность, я нашел партнера как раз таки вчера.
могу отдать Хиро в пользование, но увы, без меня в спутниках)

0

38

Спасибо, Широ, за ответ, но как-то не люблю брать персонажа из акции, если нет потенциального партнера для игры. Спасибо за такое предложение, тогда дальше буду ходить и облизываться. Если будут идеи, обязательно приду играть ~

0

39

удивленный написал(а):

Спасибо, Широ, за ответ, но как-то не люблю брать персонажа из акции, если нет потенциального партнера для игры. Спасибо за такое предложение, тогда дальше буду ходить и облизываться. Если будут идеи, обязательно приду играть ~

Доброго времени суток. Если у Вас и сейчас есть идеи или если появятся позже, вы можете оставить свою заявку в "хочу быть нужным". Обязательно найдется тот, кто захочет вас с партнеры по игре. возможно и я загребу

0

40

Какой у вас максимальный срок придержания роли и/или внешности до регистрации? Не нашла нигде :0

0

41

Кьюр написал(а):

Какой у вас максимальный срок придержания роли и/или внешности до регистрации? Не нашла нигде :0

Доброго времени суток)
Максимальный срок - 5 дней

0

42

Satoru Rensha
Ой, отлично С: А придержите мне тогда Джунко Хаяси из первой акции до 28.09?

0

43

Кьюр придержано до 28.09

0

44

Ночи доброй х)
Если я когда-то играл у вас, могу ли вернуться относительно прошлым персонажем, но хорошо так переделанным?

0

45

змий написал(а):

Ночи доброй х)

Доброй.) Да, конечно. Вливайтесь в наш мир)

0

46

Добра! Можно задать парочку глупых вопросов? х3
1. Что из себя представляет первое проявление силы оммёдзи, в частности, полукровки? И что следует прописывать в магических способностях первокурснику?
2. Если исходить из третьего ответа в faq, когда студент поступает в 18 лет, он всё равно попадёт на третий курс, но будет посещать помимо своих пар те самые "доп. занятия"?
3. С какого курса призывают сикигами, со второго? А животная форма шики полностью соответствует реальному прототипу в, например, размерах или расцветке?
Заранее спасибо за ответы.~

0

47

Tou
Доброго времени и Вам)
1. Обычный ребенок начинает видеть то, чего не видел. Мелких духов, духовный поток (как млечный путь, только заполняющий собой все пространство вокруг, почти невидимый, но с различимым мягко-солнечным сиянием и крупинками света внутри). После появления силы - для Агентства, шики и екаев она отзывается всплеском духовного потока и оммедзи начинают искать. Способности оммедзи писать не нужно. Их арсенал - учение оммедо. До пятого курса доступно все элементарное, кроме дальнего шага, высшего духовного языка (сила слова) и остальных сильных заклинаний из списка.
2. Да. Это будет третий курс и очень быстрое интенсивное подтягивание студента по пройденному за прошлые два года его однокурсниками материалу.
3. Шики призывается тогда, когда человек духовно готов к появлению духа. Для нечистокровных это вообще индивидуальный процесс. Внешность шики зависит только от Вашей собственной фантазии (кроме европейской нечисти).

0

48

Хизока не имеет доступа к почте. Можете сменить пароль? х)

0

49

... написал(а):

неприкаянный дух

пароль - змеюшка
заходите))

0

50

Забейте, будьте добры:
Code Geass - C.C.

0

51

Hiroume, до второго октября за тобой.
http://funkyimg.com/i/XEKT.gif

0

52

Скажите, если у меня зеленый цвет волос, он не перенесётся на шерсть, если я ёкай?

0

53

Hiroume
Перенесется.
Но если волосы не свои, а крашенные, то нет.

0

54

spiritual flow

вот у меня зеленые (мистика скажем так) это что зеленая кошка должна быть о_О

0

55

Hiroume
Да, зелёная кошка.

0

56

spiritual flow
благодарю, но если окрас у настоящей кошки русый, или рыжий, надо указать, что крашу волосы?

0

57

Hiroume
Да)

0

58

spiritual flow
спасибо

0

59

- у каждого екая, как у представителя демонической расы, есть несколько форм - форма демоническая - видоизменённое животное-тотем с какими-либо рисунками, не естественной формы ушами, клыками, необычными глазами, светящиеся и т.п.
форма зверя - непосредственно тотемный зверь, несколько отличный от сородичей разве что более крупными размерами, с варьируемой, в зависимости от вида, разницей в оригинальных размерах(например - коты будут размером практически с пантеру, а вот лисы - лишь немного крупнее своих собратьев).
полуформа - человеческое обличье, однако с сохранениями звериных элементов.Чаще всего - хвостов и ушей(опять же - в зависимости от вида).
человеческая форма - обычный человеческий облик

Сможете объяснить почему тут, имея зеленые волосы должна шерсть быть зеленой, а не другого цвета, потому ничего такого не нашла. Заранее спасибо.

0

60

Hiroume
Потому что у нас так заведено на форуме. И, честно говоря, это кажется естественным - цвет волос в человеческой/полуформе совпадает с цветом шерсти/чешуи и прочего в зверо/демонической форме. Может, конечно, это только у амс и прочих, кто зарегистрировался тут до вас, не возникало подобных вопросов, но если Вас это смущает - мы может дописать это отдельным пунктом в факе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пожалуйста, помогайте Сейку расти и развиваться:
Тыкайте ТОПы ежедневно, это отнимет у вас всего пару секунд времени)
И не забывайте подписываться ником, чтобы потом легче было вычислить благодетелей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir



Вы здесь » Seishin-ryoku » Справочное бюро » диалог с АМС v.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно